понедельник, 15 августа 2011 г.

Дачная мода.

Да есть такое явление. Оно мылит мне глаз и не позволяет себя не заметить.
Какая она дачная мода? Аааа, очень самобытная, да.
В нашей колонии строго режима модно сейчас прогуливаться с кошками. Идёт себе хозяйка, а за ней часто перебирает лапками пушистая красава. Смешно, между прочим, я с удовольствием чмыхаю всякий раз, когда наблюдаю эти передвижные картинки.
Одну из прогулочных кошек зовут Изабель. По-видимому, она облюбовала нашу дачку для принятия солнечных ванн, поэтому принимает нас за своих, ласково жмурится и мнёт лапками травку, демонстрируя свои противодепрессивные возможности, при встрече с нами и ловким клубочком валится на спинку, подставляя пузико для поглаживаний. А ещё она любит смыться от своих хозяев и деловито провожать нас на парковку, где хлопотливо дожидается нашей загрузки в автомобиль и отъезда.
Такая вот умилительная мода у нас завелась в Lövsättra.
И всё бы хорошо, если бы, если бы Яшка не боялся Изабель. Он уже проверил лбом на прочность своё ограждение, когда решил задать стрекача при виде этого чудища с прекрасным именем, по его, Яшкиному, разумению. Но, кажись, остался весь в сомнениях на счёт прочности и непобедимости своей защиты от этой ласковой и милой хищницы.
:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий