вторник, 31 января 2012 г.

Наконец-то зима.

Прогульщики они и есть прогульщики, им общественное порицание.
А вот если поговорить об опоздавших. С ними почему-то всегда весело. Для этой категории социально почти активных элементов находятся и отлично сердящиеся граждане, и такие, кто найдёт как героями моей болтовни подшутить, и те, кто встретит их доброжелательно и много-много тех, кто просто поулыбается человеку, потерявшему чувство такта времени.

Зима 2012 года относится явно к категории опаздывающих. Не успело минуть 2,5 месяца, как зимушка пришла к нам. На улицах города выстроилось аж минус 15 градусов, вытравливают слёзы из прохожих, щиплют их за носы, вылетают паром из ноздрей и ртов. Солнышко поглядывает на нас круглым оком. Зима лениво и нещедро присыпала землю снежком. Ну да мы не в претензиях. Пусть так, мне же лучше, машину водить проще.
В виду выше сказанного напрашивается вывод, что мы в последние выходные  должны были найти и выжать из них хоть  пару часов и покатить на дачу.
Соседи дачники завалили нас шуточками, обозвали викингами и, попыхивая конденсатами выдыхаемой воды из организма, устроили зимние дачные неотложные занятия для себя. Ну а мы, поддерживая во всю нашлёпнутое на нас клеймо викингов, знамо дело, развлекались и баловались до полного безобразия и изнеможения.
Косули терпели - терпели наши игры на свежем воздухе, но голод, как утверждают, не тётка, плюнули, дунули и устроились поблизости на вечере. ;)



Дурочка крылатая. :)

Красавчик.

Санки занимаются извозом вот уже 25 лет. :)



Лыжник на привале. :)

Одна из наинеобходимейших вещей в багажнике зимнего шведского водителя.

Пейзаж заоконный зимний.

Пейзаж заоконный зимний.

Пейзаж заоконный зимний.

...


...

...

...

Комментариев нет:

Отправить комментарий