понедельник, 30 июля 2012 г.

Олимпийские игры для Вашей красоты.


Часто-часто,  почти в каждой публикации о поддержании собственной красоты советская печатные издания советовали, рекомендовали, да пожалуй и настаивали на том, чтобы доморощенные красавицы пользовались подручными средствами для восстановления и поддержания своей несравненной внешности. Чаще всего совет начинался с того, чтобы мы, красавицы, открыли дверцу холодильника.

А у меня есть пара советов, которые от Вас не требуют совершенно никаких усилий. Мужья прилипли к экранам ТВ? Смотрят бокс? О, это нам подходит суперидеально!
Для восстановления душевного равновесия, расслабления мышц лица - смотрите бои тяжеловесов! Умение поднимать руку в перчатке боксёром на счёт от одного до тысяча шесть приведёт в состояние полнейшего расслабления все группы мышц Вашего тела.
Если же у Вас запланирован выход вечером на мероприятие, и Вы желаете потрясти своих подруг невероятной величиной своих глаз - зеркал Вашей души, то просмотрите бой боксёров-легковесов, особенно рекомендую к просмотру бои спортсменов до 51кг. Удивление этим крошечным драчунам сделает Ваши глаза огромными, придаст им удивительную  глубину и загадочность.

2 комментария:

  1. Хорошо сформулировано, актуальненько:)

    ОтветитьУдалить
  2. Даёшь Олимпиаду на службу человечеству!
    (Мы тут несколько инвольвированы в проблему службы карманов простых спортсменов-любителей на пользу спортивной элиты.)
    :)

    ОтветитьУдалить