суббота, 25 декабря 2010 г.

Давала себе слово...

Обещала себе, убеждала себя, давала себе слово.., что не стану писать всякие лирические глупости души в блогге. О, дражайшие собеседники, прошу Вас заметить, что речь я веду исключительно о лирических порывах, так что не взыщите. :) Да...
Но, охота пуще неволи. Посему, пускаюсь во все тяжкие.

****
Едали ли вы когда-нибудь "Наполеон"? Едали? И сами готовили? Ну как же без этого? Вкуснятина на зависть всем! Инда зимушка решила отличить этот год приготовлением рождественского "наполеона". :)


****

Живёт-пребывает электрик городского освещения. Замечателен он тем, что украшая наш микрорайончик к Рождеству, находится всегда под влиянием птичьей темы. Развесит гирлянды по деревьям, и всё у него выходит в птичек. Удивлялась я многократно, топая по своей стёжке, как у него из года в год выходит голубь на одном дереве? А в этом году не вышло! Ха-ха! Я старалась увидеть, кружила вокруг дерева, чтобы найти правильную перспективку, никак! Оказалось, он изменил не своему увлечению, а объекту и птичьей породе. Пожалуйста, к вашему вниманию "курочка":

Ну и как это у него выходит? Ума не приложу.
:)

2 комментария:

  1. Курочка факт!Я в таких гирляндах тоже всякие всячины стараюсь увидеть, и всегда получается что-то узреть.Даже несколько раз запечатлеть на фото.

    ОтветитьУдалить
  2. И на Вашем блогге есть эти фото?
    Пойду к Вам в гости на досуге. :)

    ОтветитьУдалить